-35%
,

Cisco Routeur 4300 Series – ISR4331/K9


Marque: CISCO

Numéro de modèle: ISR4321

Model: Cisco ISR4331-SEC/K9 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM, Advanced Security Bundle)

Sortie globale: 100 Mbps à 300 Mbps

Fréquence d’entrée à C.A.: 50 à 60 hertz

LAN Ports: 4

WAN Ports: 2

14,400.00 MAD 22,000.00 MAD

Cisco ISR 4331, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Noir

 

Aperçu:

Le routeur à services intégrés Cisco 4331 offre un débit global de 100 Mbps à 300 Mbps et offre un module de service amélioré (SM-X) slot, qui prend en charge les modules de service simple et double largeur, offre une flexibilité dans les options de déploiement.

Détails du produit:

Note:
(1)    USB Type B mini port (5)    Management port
(2)    Serial console port (6)    LEDs
(3)    USB Type A port (7)    AC Power
(4)    AUX Port (8)    Power switch

Les LED comprennent huit indicateurs.

Note:
(1)    RJ45 Ports (3)    NIM Slots
(2)    SFP Ports (4)    SM-X Slot

· (1) et (2): Ces quatre ports comprennent un port combo, un port RJ45 et un port SFP. Cela signifie que le RJ45 et le SFP dans le port combo ne peuvent pas être.

· Les emplacements NIM prennent en charge un module double largeur ou deux modules de largeur de signal.

· Un emplacement SM-X peut être converti en un emplacement de module d’interface réseau (NIM) à l’aide d’une carte porteuse en option.

Les modules, cartes, licences et accessoires:

 

Cisco ISR4331 / K9 est l’un des routeurs de la gamme Cisco 4000, qui prend en charge de nouveaux modules et emplacements pour cartes, tels que NIM, ISC, etc. En outre, Cisco ISR4331 / K9 peut être mis à niveau par licences.

 

Items Models Descriptions
 

Console et auxiliaire

   CAB-AUX-RJ45 Cisco CAB-AUX-RJ45 Câble auxiliaire 8ft avec RJ5 et DB25M
   CAB-ETH-S-RJ45 Cisco routeur cable CAB-ETH-S-RJ45
   CAB-CONSOLE-RJ45 Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 Console 6ft avec RJ45 et DB9F
   CAB-CONSOLE-USB Cisco CAB-CONSOLE-USB Console 6 ft avec USB Type A et mini-b
Licences    L-SL-4330-APP-K9= Cisco AppX licence L-SL-4330-APP-K9= avec 750 conns/ISRWAAS ou 1300 conns/Vwaas pour ISR4331
 

 

Interface réseau Modules

   NIM-1MFT-T1/E1 Licence Cisco AppX L-SL-4330-APP-K9 = avec 750 conns / ISRWAAS ou 1300 conns / vWAAS pour
ISR4331
   NIM-2CE1T1-PRI Module d’interface réseau Cisco Multiflex Trunk Voice et WAN
   NIM-4E/M
Carte d’interface réseau voix analogique (oreille et bouche)
   NIM-2FXS Carte d’interface réseau voix analogique Cisco NIM-2FXS
   NIM-2FXS/4FXO Carte d’interface réseau voix analogique Cisco NIM-2FXS / 4FXO
   NIM-8MFT-T1/E1 Module d’interface réseau Cisco Multiflex Trunk Voice et WAN de quatrième génération
 

SFP pour les ports GE embarqués

   GLC-SX-MMD Module émetteur-récepteur Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
   GLC-LH-SMD
Module émetteur-récepteur Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH SFP, MMF / SMF, 1310nm, DOM
   GLC-ZX-SMD Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

 

Product Code

Cisco ISR4331/K9

Aggregate Throughput

100 Mbps to 300 Mbps

Total onboard WAN or LAN 10/100/1000 ports

3

RJ-45-based ports

2

SFP-based ports

2

Enhanced service-module (SM-X) slot

1

NIM (Network Interface Modules) slots

2

Onboard ISC slot

1

Memory

4 GB (default) / 16 GB (maximum)

Flash Memory

4 GB (default) / 16 GB (maximum)

Power-supply options

Internal: AC and PoE

Rack height

1 RU

Dimensions (H x W x D)

44.45 x 438.15 x 438.15 mm

Package Weight

12.96 Kg

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Cisco Routeur 4300 Series – ISR4331/K9”

There are no reviews yet.

Open chat